Contactamos :

OFICINA PRINCIPAL :

14330 Gillis Rd
Farmers Branch TX 75244
Teléfono 972-526-7200
Fax 800-774-0227

NAVE A :
14315 Gillis Rd  
Farmers Branch TX 75244

FACTURA:
2600 McCree Rd, Suite 100  
Garland TX 75041

CUENTAS POR PAGAR:
Principal, ap@labodegameat.com - facturas y estados
Angelo Batres , angelo@elranchoinc.com - solicitud de pago
Karina Monjaras, k.monjaras@labodegameat.com - apoyo, información de pago, nuevo y de actualización

CUENTAS POR COBRAR A CLIENTES:
Paola Briones, p.briones@labodegameat.com - nuevo cliente, actualizar la línea de crédito del cliente

OPERACIONES :
Devin Ewing, Manager de la bodega, d.ewing@labodegameat.com
Brant Seaton, VP de operaciones b.seaton@labodegameat.com

NOMBRAMIENTO DE ENTRADA Y RECEPCION:
Telefonear 972-526-7200
Email: appt@labodegameat.com

TRANSPORTE Y LOGISTICA:
Guy Hiner, manager g.hiner@labodegameat.com
Sandra Cazares, assistant manager s.cazares@labodegameat.com

PARA VENTAS Y COMPRAS:
Telefonear 972-526-7200